Могут ли посадить в тюрьму за недостачу если мать одиночка и маленький ребёнок.

• г. Ошмяны

Могут ли посадить в тюрьму за недостачу если мать одиночка и маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Если речь о белоруссии. То могут посадить в тюрьму. В белоруссии вообще могут просто так посадить в тюрьму, если так захочет таракан.

Добрый вечер! Екатерина, какой размер недостачи и какие причины её? Надо знать ситуацию более полно и подробно.