При проверке ВУ на сайте ГИБДД в графе срок действия написано НЕТ ДАННЫХ! Права действительны?

• г. Москва

При проверке ВУ на сайте ГИБДД в графе срок действия написано НЕТ ДАННЫХ! Права действительны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срок действия 10 лет и он должен быть указан. В странах средней азии СНГ, выдавались до недавнего времени водительские удостоверения без указания срока действия и подписи водителя и т.д., то есть по действующему Законодательству РФ они не действительны.