Пенсионер МВД из Санкт-Петербурга не получает компенсацию за уплату земельного налога - какие шаги нужно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь пенсионером мвд г. Санкт-Петербург. Ранее получал в ПФ компенсацию за уплату земельного налога, сейчас (уже лет 5) компенсацию не выплачивают. Куда нужно обратится за данной льготой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За оформлением льготы обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Кто проводит перечисление компенсации на проезд в общественном транспорте военным пенсионерам в Санкт-Петербурге? К кому мне нужно обратиться по вопросу начисления такой компенсации. Последние полгода не получаю эту компенсацию.

Какие льготы по уплате транспортного и земельного налога для военных пенсионеров, ветеранов боевых действий, проживающих в Санкт-Петербуре?

Могу ли я получить компенсацию за санаторно-курортное лечение, являясь пенсионером мвд, если я несколько лет ее не получал до отмены компенсации.

Я являюсь пенсионером МВД и ветераном боевых действий. На пенсию выходил в Республике Марий Эл. Сейчас меняю место регистрации на Санкт-Петербург. Кого я должен уведомить об этом, как это сделать и какими льготами я могу пользоваться в Санкт-Петербурге как пенсионер и ВБД? Спасибо.

Доплата пенсионерам за детей. Я являюсь пенсионером МВД по выслуге лет и у меня двое несовершеннолетних детей. Куда я могу обратиться за оформлением доплаты? Спасибо.

Несколько лет не получаю уведомление на уплату земельного налога. Что мне делать в данной ситуации? И за какое время налоговая вправе с меня удержать данный налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Льготы пенсионерам МВД РФ (в частности по уплате земельногоналога)

Многодетные родители (детям 13,13,16 лет), проживаем в Петропавловске-Камчатском, льготой на бесплатное получение земельного участка не пользовались. Планируем переехать в Санкт-Петербург на постоянное место жительство. Через какое время мы можем воспользоваться этой льготой в городе Санкт-Петербурге?

Являюсь пенсионером мвд уже 10 лет. на протяжении этого времени льготной санаторно-курортной путевкой не пользовался. Могу ли я получить денежную компенсацию за неиспользованные льготные путевки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение