Пенсионер МВД из Санкт-Петербурга не получает компенсацию за уплату земельного налога - какие шаги нужно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь пенсионером мвд г. Санкт-Петербург. Ранее получал в ПФ компенсацию за уплату земельного налога, сейчас (уже лет 5) компенсацию не выплачивают. Куда нужно обратится за данной льготой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За оформлением льготы обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства.