Въезд в москву для покупки и оформления автомобиля иногороднему гражданину 65+ сегодня возможен ли?

• г. Ростов-на-Дону

Въезд в москву для покупки и оформления автомобиля иногороднему гражданину 65+ сегодня возможен ли?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, нужен только Вам этот риск.

Спросить
Пожаловаться

Как сделать страховой полис в Москве иногороднему гражданину. Что для этого нужно?

Возможен въезд в Украину на машине с абхазскими номерами гражданину Украины. Автомобиль оформлен на гражданина Абхазии. Есть доверенность с правом выезда за границу? Спасибо.

Какие документы нужны гражданину Украины для въезда на территорию России на автомобиле, при условии, что этот гражданин не является собственником данного автомобиля?

Если я гражданин Украины и хочу приобрести транспортное средство в Москве, какие оформлять документы при покупке автомобиля? Если предыдущий хозяин автомобиля после его покупки оформил куплю-продажу и вписался в ПТС на автомобиль но поставил автомобиль на себя на учет, после покупки у него автомобиля я смогу поставить его на учет на себя без последствий?

Приобрел автомобиль в автосалоне, в том числе передал деньги дилеру для оформления полиса КАСКО. Но дилер затянул оформление полиса. На машину стоящую во дворе упало дерево. Несет ли дилер ответственность за волокиту при оформлении полиса КАСКО, при условии что деньги за оформление полиса я передал сразу при покупке автомобиля, в противном случае автосалон без оплаты КАСКО автомобиль отдавать отказывались.

Я гражданин Украины, могу ли я купить в России автомобиль на украинской регистрации и вывести его в Луганск. Какие документы нужны для оформления покупки автомобиля и пересечения границы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли поставить на учет новый автомобиль в Москве иногороднему? Нужна ли для этого регистрация в столице?

Автомобиль приобретается по доверенности на покупку и перегон автомобиля, составленой без нотариального оформления между физическими лицами.

Какие документы нужны для выезда из РФ гражданину Украины, если границу пересёк на автомобиле, и на территории РФ авто разбил. На этом автомобиле обратный въезд на территорию Украины не возможен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение