Бесплатная зарядка на автовокзале - миф или реальность?

• г. Тюмень

Возможно ли подзарядить сотовый телефон на автовокзале бесплатно? И имеет ли автовокзал брать деньги с на пассажиров за зарядку сотового телефона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно можно и в автовокзале и ж.д. вокзале и в аэропорту. Установлены розетки, все бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Взимать за это плату автовокзал вправе, если он установил такую платную услугу.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в салоне аксессуаров для сотовых. Женщина пришла и сказала, что у нее не работает зарядка для сотового. С собой сотовый она не взяла. Я продала ей зарядку, предварительно проверив ее на своем сотовом и показав ей, что зарядка рабочая. Через полчаса она приходит со своим сотовым, говорит мне, что моя зарядка его не заряжает. Я вновь проверяю зарядку на своем сотовом (разъем зарядки и фирма сотовых одинаковые), проверяю на ее телефоне, и говорю ей, что у нее нерабочий разъем зарядки. Она требует вернуть деньги за рабочую зарядку, коробку которой она вдобавок порвала. Ведь по закону, она вправе только обменять товар надлежащего качества, если он ей не подходит или не нравится на такой же или равноценный? Но зарядка то предназначена именно для ее телефона, у нас еще и ремонт сотовых, и я точно знаю, что у нее сломано гнездо зарядки.

Здравствуйте.

Почему все автовокзалы РФ - принадлежат государству?

Возможно ли открыть свой автовокзал и подчиняться своему СРО?

Куда можно жаловаться на автовокзал котельники? Междугородние автобусы (по м.о.) с автостанции выхино были перенесены якобы на автовокзал котельники, но по сути этого автовокзала нет т.к. автовокзал котельники представляет собой только кусок асфальта околомне станцы метро. Нет стационарной точки продаж билета, а только вагончик на колёсах. Нет перовов. Нет навесов для пассажиров. Итд.

Предприятие имеет автобусные междугородние маршруты. Имею ли я право продавать билеты без автовокзала, так как автовокзал отказывается продавать билеты.

Тюмень, подскажите пожалуйста, куда обратится с жалобой, 728 рейс Тюмень - сары агаш, взяли билет с Тюмени до кокшетау, 21.20 отправление, водители со всех брали деньги за багаж, 20×40×60 считается бесплатный багаж, кондуктор сразу зашла в салон, багажом занимались водители, вместо 10.30 следуюшего дня приехали до кокшетау в 15.30.всю дорогу ломался автобус, на автовокзал не заехал, высадил пассажиров с кокшетау у моста, объясняя что ему потом ехать в другую сторону, мороз, такси нет, люди с сумками, телефоны разрядились, на автовокзале объяснили в Тюмени что тот рейс с Киргизии водители всегда дерут у пассажиров деньги, значит все в курсе и начальник тюменского автовокзала и кондуктора, куда обратиться с жалобой, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень нужна ваша помощь 3 дня назад купил сотовый телефон зарядка мобильного телефона была полной через 2 дня зарядка закончилась при попытке зарядить телефон я увидел что зарядка не проходит я решил вернуть телефон назад в магазин или попросил поменять либо зарядку либо телефон евросеть но мне отказали сказали приноси мы его заберем на 21 день будем проверять механические повреждения зарядки телефон начальника отказали жалобную книгу не предоставли что мне делать.

Я ип по перевозкам пассажиров межгород по регулярным маршрутам, по договору с автовокзалом продажей билетов пассажирам занимаетс автовокзал. Мне деньги за проданные билеты за минусом процентов автовокзала перечисляютс на мой счет, те у меня нет налички. ИП на ЕНВД. Так зачем мне ккт?

На автовокзале есть специально оборудованное место для курения. Можно ли привлечь к административной ответственности человека, курит на территории автовокзала в месте, не предназначенном для курения, на расстоянии более 15 метров от входа в здание автовокзала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение