Бесплатная зарядка на автовокзале - миф или реальность?

• г. Тюмень

Возможно ли подзарядить сотовый телефон на автовокзале бесплатно? И имеет ли автовокзал брать деньги с на пассажиров за зарядку сотового телефона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно можно и в автовокзале и ж.д. вокзале и в аэропорту. Установлены розетки, все бесплатно.

Взимать за это плату автовокзал вправе, если он установил такую платную услугу.