Могу ли я служить по контракту если ранее уволена по статья 51 часть 2 п В.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 15.10.2020) "О воинской обязанности и военной службе"

Консультант Плюс: примечание.

По вопросу, касающемуся увольнения с военной службы, см. также ст. 23 ФЗ 27.05.1998 N 76-ФЗ и ст. 34 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237.

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

в) в связи с невыполнением им условий контракта;

Если вы были уволены поданному основанию то больше у вас не получится служить по контракту. Второго шанса вам не дадут.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение