1) 

У супруги взломали В К.друзьям рассылка что мать ее в тяжелом состоянии нужны деньги. Тёщи как 7 лет нет на свети.

1) 

Напишите заявление в полицию, так как это уголовная ответственность.

2) 

Нужны деньги.

1) 

Дмитрий! Деньги всем нужны)

2) 

А в чем проблема?

- заработать;-взять кредит;

- одолжить;

3) 

Списали деньги.

1) 

Вам для начала нужно в банк обратиться и узнать на основании чего и в пользу кого это произошло. А потом исходя из полученной информации и принимать решение о дальнейшем действии.

2) 

Кто и как списал? Пишите претензию в банк.

3) 

Вячеслав, у вас установлено приложение Онлайн банк? Посмотрите там основание списания денежных средств. Также рекомендую зайти на сайт ФССП и проверить - не возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство.

С уважением, Колесникова Е.А.

4) 

Вернуть деньги

Сдал в комиссионный магазин 4 колеса (резина с дисками) на руках квитанция о приёме,есть фотографии колёс уже год прошёл,а деньги всё обещает. В какой суд обращаться или в полицию, примут ли заявление 1 год прошёл.

1) 

Сначала напишите официальную претензию на возврат денег. У них 10 дней на ответ. Потом подавайте иск по месту юридического адреса магазина.

С уважением.

2) 

Примут. В полицию заявление о хищении путем присвоения ст.160 УК РФ.

5) 

Снимали деньги.

1) 

Напишите заявление в полицию, если деньги похищены.

6) 

Провайдерские деньги.

Провайдеры интернета и ТВ в Омске перечисляют деньги в УК МК. Кому должны принадлежать деньги - УК или домовому счёту собственников? Наша УК деньги даже не показывает, ссылаясь на "долги дома", хотя этих долгов не так уж и много.

1) 

Право собственности дает возможность извлекать доход из принадлежащего собственнику имущества (ст. 210 ГК РФ). Следовательно, если крышей дома или стенами пользуются провайдеры, собственники квартир могут требовать оплату. При этом договор может быть заключен только от лица собственников, если общее собрание наделило управляющую организацию соответствующими полномочиями. Вопросы, связанные с распоряжением общим имуществом дома решаются также собственниками на общем собрании. Собственники вправе решить кому предоставляется имущество, какая за это взимается плата и на какие нужды потратить эти деньги.

7) 

Вернуть деньги

Судебные приставы, не получив определение об отмене Судебного Приказа, отправили деньги банку взыскателю. Кому и какое написать заявление, что бы вернуть деньги. Благодарю, Александр.

1) 

Вы можете обратится в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда. Однако суд скорее всего в этом вам откажет, ссылаясь на то, что спор еще не решен и взыскатель имеет право обратиться в суд с иском о взыскании.

2) 

Вам в подобном случае необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ заявление о повороте его исполнения в порядке ст.444 ГПК РФ.

8) 

Вернуть деньги.

Обращалась в компанию СИБИРЬ ФИНАНС за помощью в получении кредита оплатила аванс в сумме 7500 рублей. Услуга не была оказана *причину озвучили не достоверная информация с моей стороны. Расторгла договор обещали вернуть деньги в итоге перезвонили сказали деньги не вернут. Подскажите как быть.? спасибо.

1) 

Если услуга не оказана по вине исполнителя и он отказывает в возврате денег, то у Вас один выход - обращаться в суд.

Удачи!

2) 

Пишите заявление в полицию, просите рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ, мошенничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение