Отправил в Щелковский суд заказное письмо с уведомлением, но оно не пришло. Куда писать жалобу на председателя суда?

• г. Москва

Отправил в Щелковский суд заказное письмо с уведомлением, но оно не пришло. Куда писать жалобу на председателя суда?

Ответы на вопрос (9):

Если не пришло тогда уже на почту писать жалобу. А по почтовому идентификатору оно где?

Спросить
Пожаловаться

В щелковском суде, отправитель не отправил мне уведомление. На почте все нормально отслеживаю продвижение.

Спросить
Пожаловаться

В Квалификационную коллегию судей обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Придет уведомление, подождите. Доказательством вручения почтовой корреспонденции служит и распечатка с официального сайта ФГУП «Почта России».

Спросить
Пожаловаться

Уведомление находится в суде, они задерживают отправку.

Спросить
Пожаловаться

Уведомление после вручения корреспонденции забирает обратно работник почты одновременно с вручением. Уведомление не может находится в суде, оно находится в почтовом отделении.

Спросить
Пожаловаться

Тогда как узнать. Время уже прошло две недели.

Спросить
Пожаловаться

Отследите движение корреспонденции по идентификатору (указан в чеке) на сайте "Почта России". Если есть пометка "вручено с указанием даты вручения", ждите уведомления в своем почтовом ящике.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Александр Михайлович!

Вам можно было воспользоваться сервисом "Обращение граждан" на сайте суда, а не использовать почтовую связь.

Кстати, при чем тут Квалификационная коллегия, на которую ссылается г-жа Каравайцева, непонятно. Это не относится к ее компетенции

Отправьте сообщение по этому сервису

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Щелковский суд получил от меня заказное письмо с уведомлением, но уведомление я так и не получил. Куда писать жалобу на имя председателя суда?

Отправил жалобу заказным письмом в суд, уведомление о том, что письмо получено судом получил. В суде документы утеряны. Как написать жалобу председателю суда.

Здравствуите я написал жалобу на апн и отправил заказным письмом с уведомлением в суд по месту жительства отправил 9.08 уведомление пришло что письмо получили 10.08 а ответа суда на мою жалобу досих пор нет.

Здравствуите отправил жалобу в суд закозным письмом с уведомлением у ведомление пришло уже 3 дня назад а ответа из суда нет.

Что является для суда уведомлением. То что, я отправил заказное письмо ответчику с исковым заявлением или то, что отправив письмо получив уведомление, что ответчик его получил?

Отправила жалобу 07.11.16 г. В Судейскую коллегию заказным письмом с заказным уведомлением. Из одного почтового отделения письмо передали в другое почтовое отделение. С 11.11.16 г. оно лежит в другом почтовом отделении г. Юрга. Сегодня уже 24.11.16 г. Почему почта не доставляет заказные письма, а адресат не может своевременно получить оплаченное заказное уведомление?

Я отправила директору школы заказное письмо с уведомлением. Письмо получили, уведомление мне пришло. Должен ли он в журнале входящих документов зафиксировать о получении моего письма. И должен ли директор мне дать ответ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не получала извещение с почты, что на моё имя пришло заказное письмо. Узнала об этом письме, только со слов той компании, которая отправила письмо (в моем случае управляющая компания). Получила письмо заказное с почты без уведомления. Узнает ли управляющая компания, что я это письмо получила.? Отправит ли почта уведомление о получении письма УК?

Такая ситуация, написала председателю суда жалобу на судью, получила ответ, в котором председатель прикрывает неправомерные действия судьи. Написала жалобу на председателя суда в областную квалифколлегию, что бы проверили судью, которую председатель покрывает и председателя суда, а так же привлекли к ответственности за "покровительство". Сегодня пришло письмо из квалифколлегии, что жалоба на председателя суда, отправлена на рассмотрение тому же председателю суда, на которого жалуюсь. Не нужно быть экстрасенсом, что бы знать, какой ответ получу. Подскажите пожалуйста, может у кого есть опыт, как научить судью соблюдать закон? Как обжаловать такие действия по направлению жалобы для проведения проверки тому, на кого жалуюсь?

Я отправила заказное письмо с уведомлением, но уведомление о получении мне не доставили, мне оно нужно для обращения в суд. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение