Отправил в Щелковский суд заказное письмо с уведомлением, но оно не пришло. Куда писать жалобу на председателя суда?

• г. Москва

Отправил в Щелковский суд заказное письмо с уведомлением, но оно не пришло. Куда писать жалобу на председателя суда?

Ответы на вопрос (9):

Если не пришло тогда уже на почту писать жалобу. А по почтовому идентификатору оно где?

В щелковском суде, отправитель не отправил мне уведомление. На почте все нормально отслеживаю продвижение.

В Квалификационную коллегию судей обращайтесь.

Добрый день! Придет уведомление, подождите. Доказательством вручения почтовой корреспонденции служит и распечатка с официального сайта ФГУП «Почта России».

Уведомление находится в суде, они задерживают отправку.

Уведомление после вручения корреспонденции забирает обратно работник почты одновременно с вручением. Уведомление не может находится в суде, оно находится в почтовом отделении.

Тогда как узнать. Время уже прошло две недели.

Отследите движение корреспонденции по идентификатору (указан в чеке) на сайте "Почта России". Если есть пометка "вручено с указанием даты вручения", ждите уведомления в своем почтовом ящике.

Уважаемый Александр Михайлович!

Вам можно было воспользоваться сервисом "Обращение граждан" на сайте суда, а не использовать почтовую связь.

Кстати, при чем тут Квалификационная коллегия, на которую ссылается г-жа Каравайцева, непонятно. Это не относится к ее компетенции

Отправьте сообщение по этому сервису

Подробнее ➤