Забрали квартиру, где жила более 30 лет - что делать в такой ситуации?

• г. Липецк

Была квартира моя теперь забрали переделали ордер написали что я не жила здесь совсем хотя я прописана и жила с 1985 г до смерти мужа и ухаживала за ним и плачу за неё что делать посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Кто все это сделал и когда? Ордера фактически отменены 15 лет назад! Что сейчас происходит? Вас выселяют из квартиры?