Что если мы подали иск на военкомат в суд на здоровье, а у нас не подтвердилась болезнь. Что будет тогда.

вопрос №17999168
прочитан 11 раз
Оцените вопрос :)

Ничего не переживайте.

Вы так считали, так чувствовали, но специалистам видней, Вашей вины в этом нет.

Для того и суд, чтоб обращаться.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Цитата:
а у нас не подтвердилась болезнь. Что будет тогда.

Если у всех у Вас (у 200 человек) не подтвердилась болезнь, значит Все Вы здоровы!

Служите России!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я подала на развод в суд т.к у нас есть ребенок, муж уже на развод согласен. В течении какого времени нас разведут?

вопрос №4890576
прочитан 55 раз

В течение 3-6 месяцев.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если нет спора о месте проживания ребенка, то суд может продлится до 3-х месяцев, т.к. судья может дать время на примирения.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статья 23. Расторжение брака в судебном порядке при взаимном согласии супругов на расторжение брака

1. При наличии взаимного согласия на расторжение брака супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей, а также супругов, указанных в пункте 2 статьи 21 настоящего Кодекса, суд расторгает брак без выяснения мотивов развода. Супруги вправе представить на рассмотрение суда соглашение о детях, предусмотренное пунктом 1 статьи 24 настоящего Кодекса. При отсутствии такого соглашения либо в случае, если соглашение нарушает интересы детей, суд принимает меры к защите их интересов в порядке, предусмотренном пунктом 2 статьи 24 настоящего Кодекса.

2. Расторжение брака производится судом не ранее истечения месяца со дня подачи супругами заявления о расторжении брака.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В среднем - 3 месяца.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бывшая жена моего мужа подала на алименты, а у нас с ним 2 детей, какой процент от зп будет вычитываться на алименты?

вопрос №11539686
прочитан 32 разa

На своего ребенка она имеет право взыскать 25 % от дохода. Плательщик алиментов вправе при определенных условиях подать в суд иск об уменьшении алиментов не первого ребенка.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

На одного ребенка 1/4 от всех доходов, или в процентах 25%.

Вы вправе также подать на алименты, вам присудят 1/3 от заработной платы мужа, а затем ваш муж на основании данных обстоятельств вправе уменьшить размер взыскиваемых алиментов до 1/6 УДАЧИ ВАМ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мы подали бумаги на рвп а фмс до сих пор не отправила скоро просрочка как нам быть она гуляет и каждый день обещает на рабочем месте не застать мы живем городе Диксон начальство ее не известно.

вопрос №7499953
прочитан 11 раз

Через сайт ФМС жалобу подайте.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

На моего мужа бывшая девушка (без брака) подала на алименты (есть дочь), а у нас маленький сын, что делать?

вопрос №5898101
прочитан 20 раз

Вам ничего не делать. Вы на это повлиять не можете.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как подать иск в суд на председателя садоводства. (не предоставляет нам воду на участок.

вопрос №8604371
прочитан 28 раз

При составлении иска апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Просто берите и подавайте.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сможем ли мы выиграть процесс. И какие нужно собрать документы для подачи в суд.?

вопрос №8604498

Вот мой муж алиментщик. Платит сколько может. У нас двое детишек. А бывшую это не устраивает хочет подать в суд. Что ему делать?

вопрос №12843732
прочитан 18 раз

Надя, добрый день!

По закону алименты на одного ребенка не могут превышать 25% дохода, на двух-33%, на трех и более 50%. Если Заработок минимален, алименты устанавливаются судом в твердой денежной сумме. Если нет возможности платить всю сумму - копится долг, который может быть взыскан с любого имущества ответчика. Можно только на основании справок о доходах и расходах (что оставшейся суммы дохода после всех выплат не хватает на жизнь) снизить сумму ежемесячных выплат.

Всего Вам наилучшего!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ну так это ее право. Будет платить столько, сколько определит ему платить суд, по результатам рассмотрения иска. Еще бы желательно знать, о чем бывшая хочет подать в суд, что взыскать и в связи с какими обстоятельствами. А для этого необходимо читать ее исковое заявление и изучать приложенные к нему доказательства. Такие дела.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Надежда!

Супругу следует собирать все доказательства того, что он в добровольном порядке все это время выплачивал алименты на содержание ребенка. Иначе бывшая супруга может взыскать на общего ребенка за три года до момента подачи иска в суд.

В остальном суд определяет размер алиментов, исходя из имущественного и семейного положения лица, которое обязано содержать ребенка.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

А он многое время работал не официально. И ему каждый месяц приплюсовывали 9000 руб в долг. Это так и должно быть?

вопрос №12843922

Надежда, к сожалению, да, отсутствие дохода не освобождает от родительских обязанностей по содержанию детей.

Всего Вам наилучшего!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Через сколько можно подать на УДО по статье 228 часть 2 суд был 21 апреля дали год а у нас двое маленьких детей.

вопрос №6657369
прочитан 39 раз

Через 3/4 срока можете подавать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение