Что если мы подали иск на военкомат в суд на здоровье, а у нас не подтвердилась болезнь. Что будет тогда.

• г. Владимир

Что если мы подали иск на военкомат в суд на здоровье, а у нас не подтвердилась болезнь. Что будет тогда.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не переживайте.

Вы так считали, так чувствовали, но специалистам видней, Вашей вины в этом нет.

Для того и суд, чтоб обращаться.

а у нас не подтвердилась болезнь. Что будет тогда.

Если у всех у Вас (у 200 человек) не подтвердилась болезнь, значит Все Вы здоровы!

Служите России!