Что если мы подали иск на военкомат в суд на здоровье, а у нас не подтвердилась болезнь. Что будет тогда.

• г. Владимир

Что если мы подали иск на военкомат в суд на здоровье, а у нас не подтвердилась болезнь. Что будет тогда.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не переживайте.

Вы так считали, так чувствовали, но специалистам видней, Вашей вины в этом нет.

Для того и суд, чтоб обращаться.

Спросить
Пожаловаться

а у нас не подтвердилась болезнь. Что будет тогда.

Если у всех у Вас (у 200 человек) не подтвердилась болезнь, значит Все Вы здоровы!

Служите России!

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь исцом, я подала иск в суд, а спустя 7 заседаний ответчик подал встречный иск. В итоге оба иска удовлетворены. Оба подали в суд на возмещение расходов. Подскажите пожалуйста, расходы ответчику будут рассчитываться с момента подачи его встречного иска или с самого начала, когда иск подала я?

Я учусь на последнем курсе магисатуры. В военкомате мне ставили категорию А.Недавно попал в больницу с гипертонической болезнью. Как я могу оповестить военкомат об измене нии здоровья чтобы меня отправили на обследование от военкомата.

В марте подала иск заявление на алименты ребенку в мировой суд, далее в течение 10 дней на мое иск. заявление об алиментах ребенку последовало возражение от ответчика, дело об алиментах закрыли, в мае подала уже в районный суд иск. заявление об алиментах ребенку, если предоставить в районном суде письмо с мирового суда, что я действительно подавала иск. заявление в мировой суд в марте, тогда смогут ли в районном суде начислить алименты с марта (дата подачи иска об алиментах в мировой суд) а не с мая (дата подачи иска об алиментах в районный суд)?

Подали иск в одном из городов подмосковья. Ответчик через месяц (рассмотрение по моему иску уже идет) подал иск со схожими требованиями но в другом городе. Его иск принят, назначено собеседование.

Получается что два независимых суда будут рассматривать схожие по смыслу дела. И что будет если наш иск поданный ранее, но из за загруженности суда будет рассмотрен позже чем иск ответчика? По смыслу невозможно подавать иски со схожими требованиями и как объяснить судье что в иске нужно отказать если он уже принят.

Подавал иск к военкомату о неправильном начислении пенсии. Было назначено заседание суда. После подачи иска, но до заседания, военкомат погасил недоплату, исправил начисление. Как мне правильно забрать иск без последствий для себя.

Мой сын по призыву военкомата был отправлен на службу в армию в 2019 г по заключению вк по здоровью был пригоден к службе. Служил в Санкт-Петербурге. По истечении небольшого срока пребывания там обнаружились проблемы со здоровьем. Лежал в военном госпитале. Обследовался. Вк установила, что болезнь была приобретена во время службы в армии. Был комиссован по состоянию здоровья. Может ли сын подать иск на М. О.и какой, и в какой суд? Спасибо.

Подала в суд на строительную компанию (по закону о защите прав потребителей). Параллельно у компании идет судебное разбирательство с Истцом, который подал на компанию иск еще до подачи мною искового заявления. В каком порядке будут удовлетворяться иски, если решение суда по моему вопросу будет вынесено раньше, чем иск истца, подавшего его раньше чем я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почти сразу же комиссовали из армии. В госпитале сказали что мне положена компенсация, но в военкомате сказали что компенсации не будет так как болезнь была заработана не во время службы и я был отправлен в армию с болезнью и военкомат не стесняясь признаёт что отправил меня с болезнью... как мне быть с этим произволом?

Прошу Вас подсказать, мы подали в областной суд частную жалобу на действия районного военкомата, так как районный суд в принципе не смог решить вопрос, говорят что то неправильно было указано в ходотайстве адвоката но у меня такой вопрос: частная жалоба подана через районный суд, а военкомат требует ходить на комиссии призывные, я где то слышал, что на период подачи документов в суд действия военкомата приостанавливаются, верно ли это, если да,то что нужно предьявить военкомату для этого. ЗАРАННЕЕ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ОТВЕТ! С УВАЖЕНИЕМ БОРИС!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение