Хочу взять у частного кредитора зам он просит меня пройти по ссылке и замомер и отправить ему свой рейтинг.

Я перед этим заказала в сбербанке кредитный отчёт но кредитор его не рассматривает. Этот замомер действительно закончен или это развод?!

вопрос №17999180
прочитан 9 раз
Оцените вопрос :)

Главное ничего сами ему не переводите.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я хочу взять зам у частного лица, он просит прислать номер карты и положить на неё 4500 якобы для РЕГИСТРАЦИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. И он сразу переведёт зам, он ведь по номеру карты не сможет с неё деньги снять?

вопрос №7712510
прочитан 18 раз

Это мошенники, никто не берет деньги за зам.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Пожалуйста, не связывайтесь. Это мошенники. Они по номеру карты и пароль подберут и ТД.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вас обманывают.

Проходили уже.

И он сразу переведёт зам, он ведь по номеру карты не сможет с неё деньги снять?---ошибаетесь. Сможет. Причем очень легко. Через восстановление пароля и пин кода.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Хочу взять займ у частного лица и он просит деньги за пересыл и присылает мне копию договора. Как понять обман это или нет?

вопрос №4586402
прочитан 115 раз

Только жулики просят деньги за пересыл. Так и понимайте.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Общайтесь с кредиторами очно и проверяйте документы при заключении договора (за дешевизной гнаться не советую - заплатите в итоге больше)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ч хочу взять займ у частного инвестора он мне прислал договор и фото своего паспорта на говорит оплатить страховку и он сразу переведет деньги мошенник или нет фото паспорта он прислал но кто его знает может это не его паспорт.

вопрос №16084132
прочитан 6 раз

Возможно что это и мошенник. Читайте условия договора, должна быть прописана комиссия.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Это мошенник.

Матом пошлите его.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я хочу взять займ у частного кредитора. А он просит комиссию на свою карту. Это не мошенник?

вопрос №14400021
прочитан 2 разa

Ольга, я не рекомендую высылать денежные средства, т.к. никакие комиссионные за выдачу займа не предусмотрены. Договор займа Вы можете заключить у нотариуса оговорив все условия сделки (сумма займа, проценты, неустойка, срок возврата).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение