Сроки предъявления иска о злоупотреблении правом - возможна ли санкция для недобросовестного ответчика?

• г. Владивосток

Имеет ли иск о злоупотреблении права сроки предъявления (исковую давность)? Если имеет, то может ли само злоупотреблением правом стать санкцией для отказа в ходатайстве недобросовестного ответчика в применении сроков исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Конкретизируйте ситуацию. В данном определении все относительно.