Как отменить штраф при удержании зарплаты и пенсии - опыт борьбы с Банком Хом Кредит

• г. Еманжелинск

У меня удерживают из зарплаты и пенсии по исполнительному листу банк хом кредит уже второй год. Доход у меня получается ниже минимальный зарплаты. Могу ли я подать в суд на отмену штрафа, от основного долга не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если штраф взыскан судом, то обжаловать его можете только в судебном порядке и если не истекли сроки на обжалование. Вы можете обратиться в суд за предоставлением рассрочки исполнения решения с предоставлением графика платежей, который вы можете соблюдать без ущерба для вас не нарушая обязательства по исполнению судебного решения. Суд должен будет рассмотреть ваше заявление.