1) 

Я оплатил сайт знакомств на три дня, после истечения сняли без моего ведома 1434 ₽ как вернуть деньги,

и сделать так чтобы подобное не повторилось.

1) 

Отпишитесь от подписки. Направьте претензию в адрес администрации сайта.

2) 

Все зависит от заключенного договора/правил, который должен быть размещен на сайте и который вы должны были "подписать", поставив, например, галочку в нужном месте (по-разному на разных сайтах это согласие оформляют). Если в договоре/правилах указано, что отказаться от дальнейших услуг вы должны путем совершения какого-либо действия на сайте, то вернуть деньги вряд ли не получиться. Администрация сайта сошлется на этот пункт и ваше согласия с условиями. Если такая обязанность не предусмотрена, то шанс есть. Пишите претензию, направляйте администрации сайта. В случае отказа - только суд.

2) 

У меня сняли деньги без моего ведома из сайта babule$ Как можно вернуть деньги?

1) 

Деньги можно вернуть только в судебном порядке ст 3 ГПК РФ.

3) 

На сайте знакомств оплатил услугу кредиткой. Без моего ведома после сняли 3000 не знаю за что. Что делать?

1) 

Срочно карточку заблокировать и перевыпустить. Заявление в банк об оспаривании операции.

4) 

Обращаюсь к вам вот по какому поводу, у меня с карты сняли деньги интернет сайт без моего ведома, как мне их вернуть?

1) 

Для начала обратитесь в банк и уточните на основании чего и в пользу кого их сняли и исходя из полученной информации станете действовать.

5) 

Списали деньги без моего ведома с сайта знакомств, я пробный день оплачивал.

1) 

Пишите жалобы, звоните, требуйте обратно свои деньги, если вы правы.

6) 

С моего счета без моего ведома сняли деньги. Человек который это сделал на связь не выходит. Каким образом я могу вернуть деньги?

1) 

Елена, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.

7) 

У меня сняли всю зарплату приставы без моего ведома. Имеют они на это право? И можно ли вернуть деньги?

1) 

Нет, могут снимать не более 50%. Обратитесь с заявлением к приставам.

8) 

Жена сняла деньги с кредитной карты без моего ведома и не хочет отдавать могу я подать заявление в полицию. Мы на днях разводится.

1) 

Цитата:
По закону (ст. 34 СК РФ), если брачным договором между ними не установлен иной режим этого имущества - имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Общей совместной собственностью супругов, подлежащей разделу - является любое нажитое ими в период брака движимое и недвижимое имущество, которое в силу ст. ст. 128, 129, п. п. 1 и 2 ст. 213 ГК РФ может быть объектом права собственности граждан, независимо от того, на имя кого из супругов оно было приобретено или внесены денежные средства,. В т.ч. - приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации.

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (в т.ч. приватизация), является его собственностью и к совместно нажитому не относится.

Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению, которое должно быть нотариально удостоверено. В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.

При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи. (ст.ст. 33-39 СК РФ).

8) 

И кредит который был снят с моей карты я должен платить один после развода или нет.

И кредит который был снят с моей карты я должен платить один после развода или нет.

1) 

Если в суде докажете, что кредит брали на семейные нужды, то его могут поделить. (только по решению суда)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение