Нужно ли оформлять землю в собственность для гаража, скоро будет гаражная амнистия?

• г. Йошкар-Ола

У меня гараж в гаражном кооперативе оформлен в собственность, а земля нет. Стоит ли начать оформлять землю в собственность или подождать вступление в силу закона о гаражной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Решать вам, но мое мнение лучше оформить так как использование земельного участка без оформления является административным правонарушением.