Как уволиться с работы в салоне мебели без резолюции управляющей - опыт сотрудника

• г. Краснодар

Я хочу уволится с салона много мебели в горячем ключе, отдел кадров и руководство находится в Краснодаре, в салоне управляющая, писала о приеме на работу в отделе кадров, без резолюции управляющей салона. Как правельно уволится по собственному желанию.

Ответы на вопрос (3):

Пишите на имя руководства заявление за 2 недели до увольнения.

- см. ст. 80 ТК РФ.

Получите на заявлении подпись непосредственного руководителя и отправляйте его в отдел кадров.

Здравствуйте.

Получите на своем заявлении об увольнении резолюцию непосредственного руководителя и отправляйте его работодателю (указанному в трудовом договоре).