Как уволиться с работы в салоне мебели без резолюции управляющей - опыт сотрудника

• г. Краснодар

Я хочу уволится с салона много мебели в горячем ключе, отдел кадров и руководство находится в Краснодаре, в салоне управляющая, писала о приеме на работу в отделе кадров, без резолюции управляющей салона. Как правельно уволится по собственному желанию.

Ответы на вопрос (3):

Пишите на имя руководства заявление за 2 недели до увольнения.

- см. ст. 80 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Получите на заявлении подпись непосредственного руководителя и отправляйте его в отдел кадров.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Получите на своем заявлении об увольнении резолюцию непосредственного руководителя и отправляйте его работодателю (указанному в трудовом договоре).

Спросить
Пожаловаться

Можно ли уволиться по собственному желанию из отдела судебных приставов фссп при подаче заявления в отдел кадров уфссп без визы непосредственного начальника?

У меня такая сложилась ситуация. Написала на работе заявление на уволнение по собственному желанию. Отдел кадров уволился, а начальник отказался подписывать мое заявление. Как мне уволиться если нет отдел кадров.

Живу в Краснодаре, а работаю в другом городе, далеко от Краснодара. Сейчас в отпуске, дома. Хочу уволиться находясь в отпуске. Законно ли будет и сможет ли отдел кадров уволить меня на основании скана моего заявления отправленного на Эл. почту отдела кадров?

Меня отказываются увольнять по собственному желанию, по причине что якобы уволилась отдел кадров. И мне придётся ждать, пока новую не возьмут на должность отдела кадров. Подскажите пожалуйста, правильно поступить, и уволится не дожидаясь нового сотрудника на место ОК.

Скажите пожалуйста, имет ли право отдел кадров не принять заявление на увольнение, если оно подписано непосредственным начальником? В отделе кадров мне сказали, что нужна еще резолюция выше стоящего руководства.

Начальник отдела кадров ушла в отпуск с последующим увольнением и одновременно ушла на больничный. Можно ли в это время провести реорганизацию в отделе кадров. Соединить отдел кадров и юридический отдел упразднив должность начальника отдела кадров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста. Сотрудник написал заявление с просьбой уволить его по собственному желаниию с 9.11.2004 и дата заявления стоит 9.11.2004 отдал отделу кадров после официального окончания рабочего дня (отдел кадров поставил свю подпись с указанием времени) не дождавшись решения руководства компании, на следующий день не вышел на работу без объяснения причин. Как поступить в данном случае в отношении к работнику. Заранее спасибо.

Заказали машину в салоне, внесли предоплату 5 т.р,сегодня позвонили из салона и сказали, что сменился директор и правила. Теперь нужно внести 100% и тогда салон закажет птс, машина уже в салоне. Правомерно ли требование салона и как не остаться без денег и машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение