1) 

Замеры температурного режима.

Может ли охранник (контролёр) работающий на продуктовом складе (выявляет нарушения целостности паллетов и боя в фурах,, записывает в акт и т.д) производить замер щупом температуру овощей и фруктов в рефрижераторе на выгрузке? Какая статья закона о этом регламентирует? Заранее благодарю.

1) 

Не регламентирует это законодательство непосредственно. Если условиями договора поставки такое установлено - то сторона договора может поручать своим работникам это делать, в том числе и такому контролеру.

2) 

Через сколько должна отреагировать УК на замер температурного режима в квартире?

1) 

В течение трех дней, согласно Постановлению 354

2) 

А в каком пункте это написано?

А в каком пункте это написано?

1) 

П. 31, п.33 указанного постановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение