Я не работаю уже 7 лет в медицинской, после окончания училища проработала полтора года. Щас могу ли работать заново?

• г. Москва

Я не работаю уже 7 лет в медицинской, после окончания училища проработала полтора года. Щас могу ли работать заново?

Закончил Астраханское речное училище в 1986 году по специальности штурман-механик. Имею теоретический диплом об окончании училища. Не работал по специальности после окончания училища. Сейчас начал работать матросом и нарабатывать ценз для получения рабочего диплома. Но мне в училище сказали, что мой теоретический диплом теперь не действительный и надо учиться заново 4 года. Скажите пожалуйста правы ли они? Может можно пройти какие-то ускоренные курсы по повышению квалификации или диплом можно выкинуть?

В 2.01 1989 году была принята на работу в школу старшей вожатой. Проработала до 15.08.1993 года и поступила в пед. училище. По окончании училища пошла работать в школу учителем (с августа 1995 года). В школе проработала 20 лет. Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас оформлять пенсию по выслуге лет? Спасибо!

В 1979 году лето я работа воспитателем в дед. саду. В 1980 году училась в 10 классе среней школы, в 1980 году поступила в пед. училище на 2 курс. После окончания училища мне выдали диплом 1979 годом поступления. Т.к полный курс пед. училище составляет 4 года учебы. Год учебы в среней школе (1980 г) мне зачли в училище. После окончания училища я сразу пошла работать воспитателем. Войдут ли мне годы учебы в пед. училище в пед стаж, учитывая данную ситуацию?

Здравствуйте. Я поступил в училище №38 в 1985 году. Закончил в 1988 году. После окончания училища забрали в армию. С 1988 г по 1990 г служил в армии. После армии устроился на предприятие подземным электрослесарем. Проработал 7 лет в 1997 уволился.1,5 года работал в Доме Тврчества. В 1999 вернулся назад и работал по 2013 год. могу ли я расчитывать на досрочную пенсию?

Я сирота, мне 20 лет, учусь в медицинском училище на последнем курсе, подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли сироте какая то одноразовая выплата материальная после окончания училища?

Я имею диплом фельдшера 2002 года, проработала после окончания училища 2 года и ушла из медицины. Сертификата нет. Что нужно сделать, чтобы начать работать вновь.

В 1988 году, после окончания школы поступил в педагогическое училище, в 1990 году работал в пионерском лагере физруком, после окончания училища 1991 год с 26.08 по 18.11 работал в школе, с 25.11.91 по 19.11.93 служба в рядах советской армии и с 1.12.93 по сегодняшний день работа в школе. Войдут ли годы обучения в пед. училище и служба в армии в льготный стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должно ли засчитываться мне в выслу лет время обучения в медицинском училище и время обучения в медицинской академи до поступления на военную службу по контракту на далжность начальника медицинской службы части. Из медицинского училища, где имелась дисциплина - Военно-медицинская подготовка, я был призван на срочную военную службу, по окончания которой я продолжил обучение в медицинской академии.

После окончания 9-го класса внук хочет поступить в медицинское училище, после его окончания заберут ли внука в армию - или можно будет поступать в мед. институт Сохранится ли отсрочка от армии после училища?

Входит ли в педагогический стаж учеба в музыкальном училище, если после окончания училища я 30 лет работаю преподавателем в музыкальной школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение