А дом же стоит на расстоянии в 1 м от межи. Как быть и как получить разрешение?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Меда это понятие растяжимое, есть правильное понятие граница земельного участка, границы устанавливаются при межевании, если ещё не установлены попробуйте согласовать с соседом. Ещё есть такой момент расстояния 3 метра от д. До границы чужого зу до 2008 года не существовало потому суды признают по.собств. Если постр. Быладо 2008 г.