Я работаю в детском саду у нас заболел в группе воспитанник пневмонией последний день посещения был 12 ноября а

• г. Благовещенск

Я работаю в детском саду у нас заболел в группе воспитанник пневмонией последний день посещения был 12 ноября а закрыли 20 ноября на две недели это так и должно?

У нас в детском саду закрывают за последний месяц два раза группу на карантин. Притом посещают группу 13 человек. И заболели пневмонией только двое.

Хотелось бы уточнить вопрос по поводу воспитанника детского дома. При детском доме есть социальная гостиница, где живут воспитанники, которым исполнилось 18 лет и им негде жить или они находятся в тжс. Вот подскажите пожалуйста воспитаннику исполняется 18 лет, учится в колледже. Воспитанник хочет остаться в соц. Гостинице при детском доме, но администрация не разрешает, аргументируя это тем, что при колледже есть есть общежитие. Опека тоже не поддерживает воспитанника. Может ли воспитанник претендовать на проживание в гостинице пока не получит жильё.

Если группу в детском саду закрыли на карантин по ветрянкой оспе, а здоровый ребенок в этот день не был в саду. Могут ли родители написать письменное согласие на посещение детского сада?

Я работаю воспитателем в детском саду и вчера воспитанник моей группы специально разбил мой смартфон. Должны ли роди ели компенсировать ремонт смартфона.

Я работаю муз. руководителем в детском саду. Когда в саду было 8 групп у меня было 1,5 ставки. Рабочий день был 7 часов. В 2016 году Районный отдел народного образования сократили две группы и соответственно мне сократили 0,5 ставки. Сейчас я работаю на ставку, но веду 6 групп. Рабочий день 4,48 часов. Правомерно ли это?

У нас в детском саду 4 группы. В нашей группе заболели четыре ребёнка бессимптомным коронавирусом. Группа пока закрыта. Почему не закрывают сад полностью и остальных детей не проверяют? В саду более 100 детей!

Почему табель по посещаемости в детском саду "школа номер 7" закрывают раньше конца месяца примерно на неделю? А если ребенок заболел? Или по какой-то причине мы не можем прийти в сад? почему я должна платить за пропущенный день (дни), если по факту ребенка там нет? либо ребенок заболел ночью, в Пол 8 утра звоним воспитателю говорим что заболели, отвечают, что "плюсик" уже стоит, так как посещаемость на следующий день они сдают в 12 дня этого! Почему я должна оплачивать этот день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по поводу стимулирующих. Работаю в детском саду воспитателем. В ноябре месяце я две недели была на больничном. Заведующая мне сказала, что за ноябрь мне стимулирующие не положены. Законно ли это?

Летом работники детского сада (15 человек) красили на участке постройки и оборудование. Премию за это получили только шесть человек. Правильно ли это?

Ситуация такая что у нас на работе, а я работаю в детском саду из четырех групп, две закрыли на ремонт. Они нуждаются в ремонте. Так как группы закрыты, то два помощника воспитателя лишние. Руководство говорит пойдете в отпуск за свой счет. Законно ли это? И как это оговаривается в Трудовом Кодексе?

Я работаю в детском саду 0,5 ставки хореографом. Как я должна отрабатывать свои часы? Сейчас я работаю на две группы: подготовительная, старшая в неделю два раза по 30 минут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение