Алексей Васильевич
Алексей Васильевич г. Москва 22.11.2020, 15:27

Приглашение СУД пришло позже даты ЗАСЕДАНИЯ

Получила ZK извещение с грифом "судебное" 12.10.2020 В извещении последний день получения письма был указан:14.10.2020. Получила его 14 числа.

В повестке дата суда обозначена 7.10.2020 г.

Попытки дозвониться по указанным телефонам ни к чему не привели. Сегодня 22.11.2020. на госуслугах обнаружила штраф от мирового судьи 10000 руб. За что неизвестно. Что делать?

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 22.11.2020, 15:29

Это незаконно. Получите копию постановления и обжалуйте его.

Кочетков А. В. юрист Кочетков А. В. 22.11.2020, 15:36

Подавайте в суд письменное возражение и оспаривайте решение судьи.

Соловьев А.В. юрист Соловьев А.В. 22.11.2020, 16:01

Обжалуйте постановление и его однозначно должны отменить!

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение