Чечек
Чечек г. Кызыл 22.11.2020, 15:34

Я уезжаю заочно учиться на 2 недели из своего города. Имею ли право на компенсацию за проезд во время учебного отпуска?

ответы юристов
Хримли Р.А. юрист Хримли Р.А. 22.11.2020, 18:04

Работникам, успешно осваивающим имеющие государственную аккредитацию программы бакалавриата, программы специалитета или программы магистратуры по заочной форме обучения, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения соответствующей организации, осуществляющей образовательную деятельность, и обратно. (ст. 173 ТК РФ)

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение