Каким образом, председатель суда может внести представление о назначении мирового судьи, если это не прописано, в законах?

Там упоминается, только назначение на должность судьи...

Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

9. Решение квалификационной коллегии судей о рекомендации кандидатом на должность судьи направляется в течение 10 дней после его принятия председателю соответствующего суда, который в течение 20 дней после получения решения о рекомендации гражданина на должность судьи вносит в установленном порядке представление о назначении рекомендуемого лица на должность судьи.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение