Бывшая жена не пускает в квартиру что делать.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

В судебном порядке устранять препятствие. Обращайтесь иском о вселении и нечинении препятствий.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Руслан.

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о насилии в семье.

Имеет значение, кто собственник квартиры.

Нужно обращаться в суд для защиты нарушенного права, заявить требования о вселении и устранении препятствий в пользовании квартирой.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Кому принадлежит квартира? Вы там прописаны?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бывшая жена не пускает в квартиру, где я прописан. Что делать?

ответы на вопрос:

Можно подать в суд иск о вселении.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно подать в суд иск о вселении, приложить копию паспорта и выписку из лицевого счета (если Вы там зарегистрированы, то ЖЭК ее даст).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Что делать если бывшая жена не пускает в квартиру, собственником которой я являюсь. Не отдаёт вещи и документы.

ответы на вопрос:

Сергей!

В суд обращайтесь за защитой права собственности и истребованием Вашего имущества из чужого незаконного владения.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Суд разделил квартиру по 1/2 бывшая жена меня в квартиру не пускает что мне делать.

ответы на вопрос:

1 вариант - жесткий - взломать замок, вселиться. 2 вариант - мягкий - обратиться в суд с иском о вселении.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Подать иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если есть где жить - подавайте заявление о вселении и не чинении препятствий. Если жить не где - ломайте замок.

Вопросы появятся - обращайтесь.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обращаться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Что делать, если в квартиру военного не пускает бывшая жена?

ответы на вопрос:

Решать вопрос с женой, договариваться. Или обращаться в суд.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение