Как идти в ОМОН? Время получения личного дела из Воинской части Софринской бригады в военкомате города Тюмени

• г. Апрелевка

У моего молодого человека закончился контракт 7 ноября. Он хочет идти в омон, для этого ему сказали ехать на родину (Тюмень) и проходить там мед осмотр. Для этого ему нужно личное дело. Вопрос, сколько будет идти личное дело, если он закажет его из Воинской части Софринской бригады, в военкомат города Тюмень?

Ответы на вопрос (1):

Сроки пересылки личного дела из в/ч в ВК зависят от расспорядительности должностных лиц воинской части и качества работы отделения почтовой связи. Личное дело высылается в/ч в ВК в день исключения военнослужащего из списков личного состава части.