Подскажите куда кому и в какой форме писать заявление?

• г. Москва

Поначалу зимой прокалывали колеса безо всяких причин и претензий. Теперь человек в форме мимо проезжая начал угрожать расправой мне и со словами что моя машина мешает его проезду кроме него никто больше не обращался с таким вопросом далее под дворником стали появляться записки с угрозами! Подскажите куда кому и в какой форме писать заявление? Имеется запись с камеры наблюдения но лица не видно!

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

Кроме отдела полиции в таких случаях обращаться некуда. Обратитесь в ближайшее отделение полиции и составьте заявление.