Анна Пинчук
Анна Пинчук г. Екатеринбург 22.11.2020, 21:47

У меня заканчивается временная регистрация 29 ноября.

В миграционной карте я указывала свое пребывание до 30 декабря. Я хочу поехать домой 30 ноября-5 декабря в этих числах (Казахстан) Мне нужно пересечь границу до 29 ноября?

ответы юристов
Бычкова Н.В. юрист Бычкова Н.В. 22.11.2020, 21:51

Да,вы верно понимаете. Иначе вы можно вас привлечь по ст.18.8 КОАП.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение