Марина
Марина г. Самара 22.11.2020, 22:23

В решении признано право собственности в порядке наследования,

площадь в просительной и результативной части указана неверно, взята по ордеру. В действительности, после изготовления технического паспорта и постановки на кадастровый учет, площадь изменилась. Росреестр отказал в регистрации права, суд отказал и в уточнении решения, и в разъяснении решения, и в пересмотре по вновь открывшимся обстоятельства.

Как можно установить юридический факт соответствия площади квартиры в решении суда той, что оказалась реально. Как правильно называется иск? Последнее определение об отказе еще не вступило в законную силу?

ответы юристов
Жадько А. В. юрист Жадько А. В. 22.11.2020, 23:12

Обратиться за реальной помощью к практикующим юристам-адвокатам по месту Вашего пребывания, дать им возможность изучить имеющиеся у Вас документы и по результатам ознакомления выработать для Вас тактику поведения и принятия решения.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение