Станислав Путинцев
Станислав Путинцев г. Омск 23.11.2020, 01:58

Мне 16 лет, много знаю в стройке и практики было много. Могу ли я работать разнорабочим?

ответы юристов
Буланкина С. Н. юрист Буланкина С. Н. 23.11.2020, 02:15

Можете, в зависимости от вида работ.

Ст. 265 ТК.

Цитата:
Перечень работ, на которых запрещается применение труда работников в возрасте до восемнадцати лет, а также предельные нормы тяжестей утверждаются в порядке, установленном Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Цитата:

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение