Почему мы должны платить за свет и воду по нормативу, если в комнате в общежитии нет счетчиков - как бороться с ресурсниками?

• г. Красноярск

Комната в общежитие счетчиков нет поставить нельзя, в ней никто не прописан и не проживает почему мы должны платить за свет и воду по нормативу? Перерасчет не положен только за отопление, содержание и общедомовые нужды! На каком основании ресурсники борзеют и заставляют платить за то что не предоставили? Подскажите пожалуйста как с ними бороться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, на каком основании Вы владеете данной комнатой в общежитии?