Какие документы нужны для перегонки манипулятора КАМАЗ в Москву после покупки юридическому лицу ООО в Набережных Челнах?

• г. Москва

Юридическое лицо ООО купила манипулятор КАМАЗ в Набережных Челнах, какие требуются документы для перегон данного транспортного средства в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван Александрович!

Договор купли-продажи, а также соответствующая доверенность на водителя.