Основания задержания военного при окончании контракта и переводе в другую часть

• г. Владивосток

На каком основании могут задерживать военного, в той части, с которой у него закончился контракт, и с которой он переводиться в другую часть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет ни каких оснований для задержания военнослужащего в той части.