Я уволилась с работы. Узнаю что беремена. Могу ли я встать на биржу?

• г. Омск

Я уволилась с работы. Узнаю что беремена. Могу ли я встать на биржу?

Ответы на вопрос (1):

Факт беременности не препятсвует постановке на учет в центр занятости. Но, так как Вы беременны, возможно у Вас есть какие-то противопоказания к работе. Такой документ необходимо предоставить в Центр занятоти, т.к. поиск работы осуществляется с учетом мед.противопоказаний. Если никакого мед. заключения нет, то поиск работы осуществляется на общих основаниях.

Спросить
Пожаловаться

Полгода назад уволилась с работы. Встала на биржу. По запросу биржи на бывшей работе заполнили справку. Сейчас повторно хочу встать на биржу. На бирже опять требуют справку. На работе ее не дают, ссылаясь на то, что такая справка дается один раз.

2015 г я уволилась с работы, а вчера узнала, что беременна, на работу восстанавливаться нет смысла, тяжело там, могу ли я встать на биржу? И какие мне нужны справки для этого?

Скажите пожалуйста я уволилась с работы и поняла что беременна, сейчас на третьем месяце. Как мне поступить встать на биржу труда? На работу устроиться не получается.

Я уволилась с работы почти год назад! Сейчас я беременна вторым, 6 недель! Могу ли я встать на биржу? И могу ли я рассчитывать на дикретные выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стояла на Бирже труда в 2020 году. 19.11.2020 устроилась на работу. 15.04.2021 уволилась. Могу ил я встать повторно на биржу? Какова будет выплата пособия?

Я беременна срок 18 недель, с декабря 2015 не работаю (уволилась по с\ж) , хочу встать на биржу, так как узнав о беременности уже на работу не берут, что бы не выплачивать декретные, тем более живот уже заметен. С момента увольнения прошло пол года, вот и хотелось бы еще узнать могу ли я вообще рассчитывать на какие либо выплаты с последнего места работы, если соберу определенные документы, или же лучше встать на биржу?

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение