Я уволилась с работы. Узнаю что беремена. Могу ли я встать на биржу?

• г. Омск

Я уволилась с работы. Узнаю что беремена. Могу ли я встать на биржу?

Ответы на вопрос (1):

Факт беременности не препятсвует постановке на учет в центр занятости. Но, так как Вы беременны, возможно у Вас есть какие-то противопоказания к работе. Такой документ необходимо предоставить в Центр занятоти, т.к. поиск работы осуществляется с учетом мед.противопоказаний. Если никакого мед. заключения нет, то поиск работы осуществляется на общих основаниях.