Как правильно составить договор соглашение о выплате процентов от продажи, чтобы работодатель потом не отказался их выплачивать?

• г. Горно-Алтайск

Как правильно составить договор соглашение о выплате процентов от продажи, чтобы работодатель потом не отказался их выплачивать?

Заключили договор на аренду оборудования. Составляли к договору много доп. соглашений: доп соглашение №1 об изменении размера арендной платы и пунктов договора, №2 об изменении других условий (пунктов) договора, №3 (о добавлении пунктов и приложений в договор), №4 о продлении срока договора. Теперь нужно снова составить очередное Доп соглашение (об изменении размера арендной платы). Если размер арендной платы, установленной доп. соглашением №1 к договору меняется доп. соглашением №5, как написать, что доп. соглашение №1 не действует? Правильно ли, если в доп. соглашении №5 написано, что стороны пришли к соглашению признать утратившим силу Дополнительное соглашение №1 к Договору? Если стороны подписывают новое доп. соглашение к договору, отменяет ли это предыдущие договорённости, указанные в предыдущих доп. соглашениях, если много доп. соглашений и каждое меняет или вводит новые пункты в договор, как правильно прописать, какие доп. соглашения к договору остаются в силе, а какие доп. соглашения нет? Спасибо!

Увольняюсь по соглашениию сторон с обговоренной суммой выплаты, но в колдоговоре прописана ежегодная выплата на оздоровление, работодатель чтобы не выплачивать ее в доп. соглашении прописывает в скобках к сумме выплаты-в том числе и выплата на оздоровление... На просьбу убрать эту запись сумма выплаты в соглашении уменьшилась ровно на выплату... как поступить?

Стороны согласны расторгнуть договор купли-продажи путем составления соглашения о расторжении. Однако одна сторона настаивает, чтобы в этом соглашении было указано: "В связи с тем, что сделка купли-продажи заключена с нарушением норм законодательства, стороны пришли к соглашению расторгнуть договор купли-продажи...". Возможно ли составить соглашение с таким основанием?

Как правильно составить соглашение о расторжении договора купли продажи автомобиля по обоюдному согласию. Образец соглашения.

В зарегистрированном договоре-купли продажи квартиры ошибка код подразделения в паспортных данных покупателей. Как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи? Моно ли скачать образец соглашения. Заранее спасибо.

Составили договор купли ппродажи а год указали неверно как правильно составить дополнительное соглашение к договору купли продажи.

Скажите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление. Дело в том, что меня залили. Сначала мы подписали мировое соглашение по поводу выплаты ущерба. После первой выплаты сосед отказался выплачивать остальную сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если работодатель не выплатит компенсации, указанные в Соглашении о расторжении трудового договора по соглашению сторон после его подписания, можно ли взыскать эти выплаты в судебном порядке? Насколько это будет сложно?

Стоит ли в Соглашении указывать неустойку за просрочку или аннулирование Соглашения в случае нарушения условий Соглашения со стороны работодателя? Или такие формулировки, наоборот, спровоцируют работодателя не выполнять условия соглашения? Ведь при подписании такого Соглашения работодатель защищён от различных санкций по ТК РФ.

Какие ещё условия или формулировки необходимы, чтобы работник был защищён при увольнении по соглашению сторон?

Вопрос: как правильно составить обращение к работодателю о выплате расчета при увольнении по соглашению сторон? Соглашение подписано, но окончательный расчет и выходное пособие в день увольнения не выплачены.

Как правильно составить доп. соглашение к договору купли-продажи дома, земельного участка и бани. , чтобы выделить стоимость дома. В договоре стоимость общая за все объекты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение