Евгений
Евгений г. Благовещенск 23.11.2020, 09:42

Я являюсь студентом 5 курса, закончил военную кафедру, но удостоверение ещё не получил т.

к. не закончилось обучение по основной специальности. Хочу получить удостоверение частного охранника, скажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы с получение удостоверения с военной кафедры если у меня будет разряд частного охранника?

ответы юристов
Лигостаева А.В. юрист Лигостаева А.В. 23.11.2020, 10:12

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно могут возникнуть, пока не получите документ по окончанию военной кафедры.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение