Можно ли получить удостоверение частного охранника, если еще не получено удостоверение с военной кафедры?

• г. Благовещенск

Я являюсь студентом 5 курса, закончил военную кафедру, но удостоверение ещё не получил т.к. не закончилось обучение по основной специальности. Хочу получить удостоверение частного охранника, скажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы с получение удостоверения с военной кафедры если у меня будет разряд частного охранника?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно могут возникнуть, пока не получите документ по окончанию военной кафедры.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.