Утечка воды от счетчика - Как решить проблему без лишних расходов?

• г. Уфа

Дом новый. СЧЕТЧИК ХОЗЯЕВА НЕ ТРОГАЛИ. НО ПРОИЗОШЛА УТЕЧКА ВОДЫ ОТ СЧЕТЧИКА ДЛЯ ВОДЫ НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ--ПРОСТО КАПАЛО НЕМНОГО, ГДЕ МАГАЗИН. ХОЯЙКА ТРЕБУЕТ 35 ТЫС ЗА РЕМОНТ. ЕСТЬ ВЫХОД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Рида. Если Все как Вы говорите, то соответственно Вы несете обязанность по возмещению причиненного ущерба. Но Если Вы не согласны с суммой причиненного ущерба потребуйте ее обоснования, т.е. это может быть заключение эксперта или акт выполненных работ по ремонту помещения.