Что может инспектор сделать за неявку в суд на испытательном сроке?

• г. Благовещенск

У меня имеется условный срок 2.6 года и два года испытательный. Суд возложил обязанности: Не менять без уведомления УИИ постоянного места жительства - не совершать правонарушения в течении испытательного срока и регулярно являться в УИИ для контроля

Я находясь на испытательном сроке получил 4 штрафа от гибдд за первые пол года которые я оплатил в устоновленные законом сроки. А инспектор ноправил дело в суд для продления срока на месяц. Что мне за это будет?

Условно осужден по статья 228. часть 2 на 3 г с испытательным сроком на два года! Два раза пропускал отметку в УИИ были возложены обязанности не совершать административные правонарушения по части ГИБДД и продлили срок на 2 месяца! После этого я совершил административное правонарушение суд снова продлил срок! Теперь я совершил еще одно правонарушение по части ГИБДД! Штраф оплатил! Реально ли отменят условный срок или может возложат дополнительны обязанности?

09.09.2016 года мною было совершено административное правонарушение 25.10.2016 года меня осудили к условному сроку. 02.02.2017 года состоялся суд по административному правонарушению и инспектор УИИ подал на увеличение мне испытательного срока. Я не согласен с действиями инспектора УИИ. Подскажите пожалуйста на какие ст УК мне опираться на суде по увеличению испытательного срока.

Исполняющий обязанности главного врача, заведующий находящийся на испытательном сроке, может уволить сотрудника с испытательного срока как не прошедший испытательный срок?

В сентябре этого года меня осудили в Санкт-Петербурге по статье 228 ч.2 - дали 3 года условно с испытательным сроком 2 года (в течение испытательного срока не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, периодически являться в указанный орган для регистрации). Как мне встать на учет в Санкт-Петербурге по месту жительства у своего гражданского мужа, нужна ли регистрация по месту жительства у мужа?

Здравствуйте, подписал контракт в армии с испытательным сроком на 3 месяца, испытательный срок закончился, но на испытательном сроке я месяц лежал в госпитале, читал и обращался к юристу что если отсутствует фактически в части, то в счёт испытательного срока эти дни не засчитываются, подскажите номер приказа или статьи где про это написано.

Хочу уволиться с военной службы на испытательном сроке, рапорт подал 29.10.21 как не прошедший испытательный срок, испытательный срок заканчивается 06.12.21, то есть имеется больше чем месяц для увольнения. В случае если мой рапорт "потеряют" или будут тянуть с процессом увольнения до окончания испытательного срока - как поступить?

Скажите пожалуйста. Я служу срочную службу пол года и подписал контракт но хочу расторгнуть его через два месяца пока не кончился испытательный срок. Без проблем ли уволят меня на испытательном сроке? И пойдет ли время испытательного срока в срочную службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь на испытательном сроке и срок у меня заканчивается срок.

Работодатель меня на работу не берет после испытательного срока, мне также должны будут оплачивать и те отпускные дни которые накопились за время испытательного срока? Заранее благодарю!

Имею условный срок 3 года с испытательным 2.6 есть одно правонарушение (пиво на улице) на регистрацию являюсь вовремя, трудоустроен, женат. Двое несовершеннолетних детей, что грозит теперь? И скакого времени считается год в течении которого нельзя совершить два и более правонарушений календарный или год с момента начала срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение