Предусмотрено ли повторное трудоустройство в полицию?

• г. Гай

Мне отказали в трудоустройстве в полицию по причине того, что при призыве в армию в 2000 году я был признан ограниченно годен к военной службе (категория В). Повторного переосвидетельствования я не проходил. Могу ли я самостоятельно пройти ВВК, и где взять направление?

Вопрос связан с призывом на срочную службу в армию РФ.

В 2010 году был призван в армию. По решению комиссии признана категория В ограничено годен к военной службе с зачислением в запас.

В октябре 2014 года написал заявление на переосвидетельствование в связи с улучшением здоровья, по решению комисси признан годен к военной службе категория годности А, но в военкомате отказывают на призыв в срочную службу.

Вопрос: Законно ли мне отказывают в прохождении срочной службы!?!?

Мне сейчас 40 лет. Когда я закончил институт мне было 23 года. Я прошёл мед комиссию в военкомате. Мне присвоили категорию В (ограниченно годен к военной службе). это был 2003 год. И в армию на срочную службу я не пошёл. В военном билете написали что нужно пройти переосвидетельствование в 2007 году. Тогда мне было в 2007 году - 25 лет. Я его не прошёл. И из военкомата мне не звонили и не писали. Вопросы.

1) Какая ответственность за то что не прошёл переосвидетельствование? (если она есть конечно)

2). У меня изменилась категория из-за того что я не пришёл на переосвидетельствование?

3) Потребуют ли от меня военкомат проходить переосвидетельствование категории В (ограничено годен) во время частичной мобилизации?

Мне сейчас 40 лет. Когда я закончил институт мне было 23 года. Я прошёл мед комиссию в военкомате. Мне присвоили категорию В (ограниченно годен к военной службе). это был 2003 год. И в армию на срочную службу я не пошёл. В военном билете написали что нужно пройти переосвидетельствование в 2007 году. Тогда мне было в 2007 году - 25 лет. Я его не прошёл. Просто забыл. И из военкомата мне тоже не звонили и не писали. Вопросы. Я что то нарушил? Если введут военное время в России меня призовут в армию? Потребуют ли от меня военкомат проходить переосвидетельствование категории В (ограничено годен)? И кстати у меня двое детей. Один ребёнок с бывшей женой живет. Второй со мной.

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

Мне 25 лет, я ограниченно годен к военной службе, о чем имеет военный билет, в котором сказано, что я подлежу повторному переосвидетельствованию осенью 2008 года.

Слышал, что с 2005 года переосвидетельствование отменено.

Означает ли это, что мне вплоть до 27 лет уже не надо беспокоиться за призыв в армию? И мне не прийдет повестка в военкомат?

Ситуация такова, мне 26 лет, в 18 лет в 2006 году при прохождении мед комиссии в военкомате меня признали ограничено годным к военной службе, выдали военный билет с категорией в зачислен в запас, - ограничено годен к военной службе, в военном билете указано: подлежит переосвидетельствованию в 2015 году, так вот, хотелось бы узнать, обязательно ли это мед переосвидетельствование проходить, и могут ли меня призвать в армию?

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сегодня прошёл медицинское переосвидетельствование в военкомате мне поставили категорию А годен к военной службе в военном билете, до этого была категория В ограничено годен к военной службе итак смогу ли я пойти служить по контракту без срочной службы в армии у меня среднее полное общее образование (11 классов)

В 2006 году в 18 лет, проходил медкомиссию в военкомате, мне поставили категорию В - ограничено годен, и выдали военный билет, в 2015 году у меня очередное переосвидетельствование в военкомате, могут ли на очередном переосвидетельствовании мне повысить категорию годности? Хотелось бы сходить отслужить срочную службу.

Я проходил срочную службу в армии но под конец службы был комисован теперь в военном билете написано ограниченно годен и стоит вторая категория запаса могу ли я поменять категорию запаса на первую и убрать ограниченно годен на годен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение