Могу ли я выселить бывшего супруга из жилого помещения, если семейные отношения прекращены и брак расторгнут?

• г. Новосибирск

Могу ли я выселить бывшего супруга из жилого помещения, если семейные отношения прекращены и брак расторгнут? Я не являюсь собственником жилого помещения, но являюсь наследницей и вступлю в права наследования в течение месяца. Заранее благодарю.

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Когда будете собственником, обращайтесь в суд с иском о выселении.