Сергей
Сергей г. Ханты-Мансийск 23.11.2020, 11:44

Жилое помещение

В 2016 году суд вынес решение обязать предоставить администрацию жилое помещение на одного ребенка в связи с хр. заболеванием, администрация предлагает однокомнатную квартиру. В 2019 году суд вынес определение о недееспособности ребенка. Опекун мать. В эту однокомнатную квартиру администрация предлагает вселить опекуна с опекаемым. Считаем что будут нарушены права ребенка, так как у ребенка должна быть отдельная комната а значит квартира должна быть двухкомнатная предоставлена. Правильно ли мы понимаем как должно быть по закону.

ответы юристов
Степанов Ю.В. юрист Степанов Ю.В. 23.11.2020, 11:49

Сергей! Чтобы дать Вам конкретный и определенный ответ., нужно ознакомиться с решением суда. Обратитесь на консультацию в личку, где сможете переслать копию решения суда.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение