У моего отца удалили почку, но в назначении инвалидности отказывают, что необходимо для этого сделать?

• г. Иркутск

У моего отца удалили почку, но в назначении инвалидности отказывают, что необходимо для этого сделать?

Удалили почку нефроэктомия левой почки. Правая была сохранена, но полосная операция была, удаляли курбункулы с почки острый гнойный пиелонефрит был, положена ли мне инвалидность?

По здоровью мне отказывают в инвалидности. У меня одна почка, вторую почку не определяет ни УЗИ ни томограмма и мне поставили диагноз аплазия правой почки, единственная функционирующая левая почка. Диагноз поставили в 2003 году. Но в инвалидности отказали. Единственная почка не совсем здорова пиелонефрит. Куда обращаться за помощью если поликлиника отказывает в инвалидности.

Здравствуйте в августе 2016 года мне удалили правую почку, диагноз рак почки, 1 стадия, дали 3 группу инвалидности, хотелось бы узнать продлят ли мне инвалидность или нет? Спасибо.

Моей дочери в 16 лет удалили правую почку в феврале 2015 года положена ли ей инвалидность лечащий врач сказал что если левая почка здоровая то ни какой инвалидности вам не положена.

Скажите пожалуйста, положена ли инвалидность ребенку? В 5 мес. дочери удалили 1 почку, врожденная аплазия почки. Вторая почка, слава Богу, работает нормально. Сейчас ребенку 1,5 года. Спасибо!

Моей дочери в 1,5 поставили диагноз нефробластома правой почки 3 стадия, почку удалили, в мае этого года заканчивается инвалидность. Онколог сказал что не может дать рекомендации для продления инвалидности, к тому же у нас прибавилось заболевание с щитовидной железой АИТ. Подскажите законно ли если нас снимут с инвалидности? И куда обращаться с жалобой на бюро МСЭ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа 3 группа инвалидности бессрочная. Сейчас ему удалили почку, вторая почка 3 раза оперированна. ХПН 3 степени, гипертония 2 степени. В оставшейся почке стоит трубка с мочеприемником. Должны ли ему дать 2 группу инвалидности?

У моего тестя была онкология и ему удалили почку. Сделали инвалидность. Недавно он ходил к врачу. Врач сказал что все у вас хорошо и будут инвалидность снимать. Как так ведь почка то заново не вырастет! Имеет ли врач право снять инвалидность? И куда обращаться чтобы сделать претензии?

У ребенка нефробластома правой почки а вторая почка синдром фрейлли. Нам в 3 годика удалили почку. Первый год нам дали инвалидность на 1 год. после года дали на 5 лет. положено ли ребенку пожизненная инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение