Артём
Артём г. Оренбург 23.11.2020, 12:42

Со своего телефона зашёл на страничку супруги и в сообщениях прочёл о ее измене!

В порыве злости скрин переписки отправил ее матери!

У нас с ней двое детей несовершеннолетних!

ответы юристов
Буймова М.С. юрист Буймова М.С. 23.11.2020, 12:43

И что?

правонарушения никакого Ваша супруга не совершила.

Лигостаева А.В. юрист Лигостаева А.В. 23.11.2020, 12:44

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а там что фото в постели с другим что-ли? Ну разрушите семью и что? Решать вам.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Артём
Артём г. Оренбург 23.11.2020, 12:46

Там подробно расписано как и что и когда она делала. Вопрос, чем грозит мне, то что я матери ее эту переписку скинул?

Там подробно расписано как и что и когда она делала.

Вопрос, чем грозит мне, то что я матери ее эту переписку скинул?

ответы юристов
Калашников В.В. юрист Калашников В.В. 23.11.2020, 12:49

Ну вы нарушили тайну переписки на самом деле.

Панфилов А.Ф. адвокат Панфилов А.Ф. 23.11.2020, 13:30

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение