Ирина
Ирина г. Москва 23.11.2020, 14:34

В квартире прописаны внук и бабушка. Бабушка лежачая после инсульта.

Внук не пускает в квартиру ни сына ни дочь бабушки. Можно ли что то сделать на законных основаниях. ?

ответы юристов
Степанов А. Е. юрист Степанов А. Е. 23.11.2020, 14:34

Кому именно принадлежит квартира?

Ирина
Ирина г. Москва 23.11.2020, 14:48

Собственник квартиры бабушка.

Собственник квартиры бабушка.

ответы юристов
Мартынюк В. В. юрист Мартынюк В. В. 23.11.2020, 14:50

Если не оформлена опека или попечительство то нет, только бабушка может подать на ограничение права пользования, к сожалению.

Панфилов А.Ф. адвокат Панфилов А.Ф. 23.11.2020, 15:42

У бабушки нужно взять доверенность, вызвать нотариуса на дом и подать иск о выселении внука такого.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение