Регина
Регина г. Уфа 23.11.2020, 14:04

Не могу записаться на прием к судебным приставам. Пишут, что не правильно написано номер исполнительного производства.

ответы юристов
Алёхина Т. С. юрист Алёхина Т. С. 23.11.2020, 14:07

Регина.

Проверить номер ИП можно на сайте https://fssp.gov.ru/

Похожие вопросы
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ г. Владимир 31.10.2020, 15:02

Мне надо правильно написать номер исполнительного производства при записи к судебным приставам.

ответы юристов
Морозов К. О. студент Морозов К. О. 31.10.2020, 18:26

Номер исполнительного производства состоит из 12 цифр в следующей комбинации: NNN/N/NNN , оканчивающихся "-ИП", то есть: 11111/22/33333-ИП.

Максим
Максим г. Ижевск 27.06.2015, 15:13

Как не приходя к приставам узнать номер исполнительного производства. (на звонки они не отвечают).

ответы юристов
Пугачева И.А. адвокат Пугачева И.А. 27.06.2015, 15:14

В таком случае никак не узнаете

попробуйте на сайте судебных приставов.

Вячеслав Михайлович
Вячеслав Михайлович г. Ростов-на-Дону 23.07.2020, 11:29

Как заполнить поле с номером исполнительного производства с целью записаться на прием онлайн к судебным приставам?

ответы юристов
Куценко Т.А. адвокат Куценко Т.А. 23.07.2020, 12:53

Вы должны знать номер исполнительного производства. Либо уточняйте на сайте приставов, введя свои данные ФИО. Также можете позвонить по телефону в ФСПП.

Лариса Николаевна
Лариса Николаевна г. Москва 21.01.2018, 20:40

Может ли судебный пристав изменить номер не оконченного исполнительного производства и не сообщить об этом мне.

ответы юристов
ООО "Симбирск Кредит Сервис" юридическая фирма ООО "Симбирск Кредит Сервис" 21.01.2018, 20:57

уважаемая Лариса Николаевна.

По закону СПИ обязан вас уведомлять о своих действиях. На практике это происходит редко. Так же не совсем понятна цель изменения номера ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение