У гражданина Украины миграционная карта просрочена и к тому же утеряна. Что нужно сделать чтобы решить эту проблему?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Филипп. Когда вы утеряли миграционную карту, то надо было сразу писать заявление в УФМС и полицию. Если сразу этого не сделали, то сделайте это сейчас. Или придется как то выехать с территории РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Приветствую. Путь один легальный: выехать и въехать. Но насколько знаю с полугода проблемы начались в этом вопросе. Были ещё лазейки через Белоруссию.

Удачи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Права водительские утеряны и к тому же просрочены сам я с Саратова права хочу восстановить в Москве что для этого нужно.

ответы на вопрос:

Обратитесь в полицию и получите талон об утере.. Затем обратитесь в ГИБДД и восстановите права.. Вам необходимо иметь новую мед справку..

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сергей, Вам нужно было подать заявление об утере прав в полицию г.Саратова и только после этого, Вы можете обратиться в ГИБДД с заявлением о восстановлении в/у.удачи Вам!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Права водительские утеряны и к тому же просрочены сам я с Саратова права хочу восстановить в Москве что для этого нужно. Обратится в ГИБДД с заявлением роб утере прав.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Потеряна миграционная карта, к тому же просрочена на 8 дней, куда посоветуете обратиться? Заранее спаси. Гражданин Украины.

ответы на вопрос:

Подлежите выдворению.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Пожалуйста помогите у меня просрочена миграционная карта на 7 дней мне что то будет за это пустят в Россию гражданин Украины.

ответы на вопрос:

за нарушение режима пребывания грозит штраф по ч.1 ст.18.8 КоАП РФ, на принимающую сторону по ч.3 ст.18.9 КоАП РФ.

(текст отредактирован 02.06.2015, 12:17)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я гражданин Украины. У меня У просроченная миграционная карта и неуплачены штрафы ГИБДД. Какие проблемы возникнут при выезде?

ответы на вопрос:

При такой ситуации вас ожидает при выезде за пределы России

штамп "депортации " сроком на 5 лет. Спасибо, что обратились на сайт.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я сделал дубликат миграционной карты, с этим у меня не будет проблемы то есть депорт и.т.д.

ответы на вопрос:

Вы дубликат оформили официально (при утрате оригинала, например) и Вам компетентный орган выдал дубликат с данными миграционной карты оригинала. Никаких препятствий в дальнейшем в разных инстанциях у Вас не возникнет, не переживайте.

Приятного Вам дня.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение