Но хотелось бы еще взять 70 тысяч так как не хватило, дадут ли мне еще кредит в этом же банке?

• г. Красноярск

Взяла кредит в банке 500 тысяч на ремонт квартиры, уже 3 года я вляюсь их постоянным клиентом, и все исправно плачу. Но хотелось бы еще взять 70 тысяч так как не хватило, дадут ли мне еще кредит в этом же банке?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом обратитесь в банк.