Но хотелось бы еще взять 70 тысяч так как не хватило, дадут ли мне еще кредит в этом же банке?

• г. Красноярск

Взяла кредит в банке 500 тысяч на ремонт квартиры, уже 3 года я вляюсь их постоянным клиентом, и все исправно плачу. Но хотелось бы еще взять 70 тысяч так как не хватило, дадут ли мне еще кредит в этом же банке?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом обратитесь в банк.

Спросить
Пожаловаться

Я взяла кредит в банке Траст 100 тысяч руб на 4 года, получила только 70 тясяч,30 тысяч банк взял как страховку, плачу уже три года, могу ли я погасить остаток кредита за счёт этой страховки? Или банк эти 30 тысяч уже мне не вернёт? если можно то как это сделать?

Имею сейчас 2 кредита, исправно плачу, официально работать устроился неделю как, хочу взять еще кредит, дадут ли мне кредит так как стажа нет?

Машина взята в кредит в русфинанс банке, на 5 лет. Закончилось КАСКО, машина в кредите еще 1.5 года, плачу исправно... но на КАСКО нет денег. Звонили из банка, что мне делать?

Имею три кредита на общую сумму 500 или 600 тысяч. На пять лет, два кредита по 300 тысяч, уже плачу 2,5 года. Ежемесячно я плачу 21 тысячу. За эти три кредита. Один взят в ВТБ-24,другой в ТРАНСКРЕДИТ БАНКЕ, сейчас он как ВТБ - 24,И карта том же оформлена, там же взята Транскредит банке. На 42 тысячи. И ещё есть три кредитные карты. Одна Тенькофская на 116 тысяч, другая, в Ренесанс кредит банке на 20 тысяч, и ещё одна в МТС банке на 20 тысяч, сейчас наступил у меня такой не платёжный экономический финансовый кризис. Что зарплата упала на 10 тысяч. Сложно найти подработку. Или.что то продать. Что бы как то гасить, кредиты. И делать минимальные платежи. Зарплата понизилась до 20 тысяч в месяц, с 30 тысяч. Что лучше можете по советовать, по рассмотрению. Моих кредитов в их погашении. Я так думаю. Что может эти два кредита. На общую сумму в 500 или 6000 тысяч. Написать в банки о рефинансировании кредитов. Уменьшении оплаты по кредитам, и увеличении сроков договоров. На количество лет. Таким образом мне будит легче делать минимальные платежи по кредитным картам?

В конце 2013 года взяла три кредита в трёх разных банках, исправно платила до января 2016 года. Потеряла постоянный заработок, официально не работаю теперь. Уже год кредиты не плачу. Сейчас беременна, работы нет, дохода нет. Банки достают. Как с ними поступить?

По разделу имущества. Мы с женой купили квартиру 2 комнатную в кредит, взял обязательство по кредиту мой отец (я поручитель) причём 50 %для покупки квартиры внесла жена т.к. продала свою однокомнатную, в браке у нас родился общий ребёнок ещё в её квартире. Была взята машина в автокредит и потребительский кредит на ремонт уже купленной квартиры. Сейчас у нас развод, и супруга мне ставит условия, что я оставляю ей квартиру и ухожу, при этом все долги по кредиту тоже остаются со мной (кредит на покупку квартиры фактически тоже плочу я).

Как лучше разрешить данную проблему?

У меня 4 кредита.. карточка отп банка на 60 тыс рублей, карточка банка тинькоф на 20 тыс рублей, банк втб 24 кредит на 700 тыс рублей и взята ипотека в сбербанке на 2500 милтона, все банки стораюсь оплачивать исправно, но отп банк не могу платить уже пять месяцев, могла за это время заплатить только два раза по 500 рублей., проценты выросли за 5 месяцев уже 19 тыс рублей, ни мне угражают тем.., что могут подать заявление в другие банки в котором взята ипотека что я не платёжеспособна и у меня заберут квартиру, сбербанк может предьявить мне оплату в полном обьеме, хотя мне ещё платить банку 13 лет. возможно ли такое. Что отп банк может повлиять на другие мои банки в которых взяты кредиты и я останусь на улице. Потому как у меня нет выплатить сразу всю суммы в те банки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Г. Москва. За два года совместной жизни (детей нет) в браке муж брал кредиты для своего бизнеса. Взял один кредит в банке, потом ему не хватило, попросил меня взять кредит в этом же банке, я взяла. После этого он сделал 2 платежа и мы расстались и он оставил мне выплачивать этот кредит. Кредит был взят не совсем легально, у него там оказались есть знакомые, я это узнала уже позже, поэтому на все требования банка и коллекторских агенств я объясняла ситуацию и до суда так и не дошло. Кредит был взят на три года, я не делала ни одной выплаты, после окончания срока кредита прошло 3 года. Вопрос первый - имеет ли банк право после этого срока опять присылать мне письма о погашении кредита. Вопрос второй – мы уже 5 лет не живем вместе, не общаемся. Сейчас он подал на развод, мне позвонили из суда. Как мне себя обезопасить, может он за это время опять взял кредит и что делать со старым кредитом. Может какую то дополнительную расписку с него надо взять, чтобы после развода не было у меня неприятностей?

Взял 4 кредита по 400000 р начались проблемы с зарбплатой выплачиваю пока 3 кредита один из них на машину 1 кредит не плачу 3 месяца. Вопрос заберет банк машину если она взята в кредит в другом банке и плачу за нее исправно.

Здрасвствуйте брал в банке теньков кредит 80 тысяч год исправно платил, выплотил 79000, а окозалось что должен еще 120000, как быть, два года кже не плачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение