Обратится ли мне учебный отпуск если я работаю по совместительству, А на основном месте работы я нахожусь в декрете?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Татьяна.

Цитата:
ТК РФ Статья 287. Гарантии и компенсации лицам, работающим по совместительству

""Гарантии и компенсации лицам, совмещающим работу с получением образования, а также лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, предоставляются работникам только по основному месту работы.

Для того чтобы пойти в учебный отпуск нужно приостановить отпуск по уходу за ребенком.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение