Кто оплачивает дополнительный отпуск участнику ликвидации последствий на ЧАЭС.

• г. Омск

Кто оплачивает дополнительный отпуск участнику ликвидации последствий на ЧАЭС.

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста. В ООО два участника А и Б. Согласно уставу общества участники оплачивают расходы по арендной плате в долях равных их доле в уставном капитале. Участнику А принадлежит 65%, а участнику Б 35%.. На деле участник А оплачивает расходы по аренде в полном объеме. Кто должен взыскивать долю арендных платежей с участника Б? Общество или участник А? и чья подсудность?

Может ли быть у участника ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС два удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС? И в каком случае?

Здравствуйе! Я участник ликвидации последствий аварии на Чернобольской АЭС 1987 г. В какое время и на каких условиях можно взять дополнительный отпуск?

Можно ли суммировать дополнительный отпуск если ты работающим пенсионерам по старости (по возрасту) - до 14 календарных дней в году и участник ликвидации последствий в чернобыле.

Папа участник ликвидации чернобыльской АЭС. В 1986 году он находился на службе в армии и его отправили в командировку на ликвидацию последствий аварии. Он взял архивную справку где указано, что да его командировали тогда то тогда то. После чего написал заявление в соц. защиту для получения удостоверения участника ликвидации ЧАЭС. Ему прислали отказ, что этой одной справки недостаточно. Подскажите, что нам теперь делать?

Где найти образец заявления об установлении факта участия в работах по ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, чтобы получить удостоверение участника ликвидации на ЧАЭС.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто оплачивает дополнительный отпуск, если я работаю в воинской части при министерства обороны? Я участник боевых действий, работаю служущим.

У меня умер муж, участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, инвалид 2-й группы. Я имею удостоверение как его вдова. Могу ли я претендовать на пенсию как вдова участника ликвидации ЧАЭС или только пенсия по моему трудовому стажу?

Освобождаются ли участники ликвидации последствий аварии на ЧАЭС и ветераны боевых действий от оплаты судебных издержек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение